Кубок Залива Петра Великого Кубок Залива Петра Великого
Морские путешествия
Паруса детства
Паб Старый капитан
Ресторан Семь футов
Яхт-клуб «Семь Футов»
РУС
ENG
Официальный сайт чемпионата России по парусному спорту

Принимаются предварительные заявки на КЗПВ!

Принимаются предварительные заявки на Чемпионат России по парусному спорту в классе "Конрад 25Р" - Кубок залива Петра Великого, который пройдёт с 23 августа по 3 сентября 2012 г.

Предварительная заявка должна быть направлена в Оргкомитет Чемпионата не позднее 20 июля 2012 года. В предварительной заявке указываются яхт-клуб (организация), требуемое содействие со стороны Оргкомитета (бронирование гостиницы, встреча в аэропорту и т.п.), запрос на аренду яхты или название используемой (арендуемой) яхты, состав экипажа (фамилия, имя, отчество, должность на яхте, яхтенная квалификация, спортивный разряд, год рождения, пол). Форму предварительной заявки можно скачать здесь. Совместно с предварительной  заявкой в Оргкомитет должна быть направлена  копия  действительного мерительного свидетельства, за исключением случаев аренды яхт.

Заявка может быть подана по электройнной почте (sfyc.ru@gmail.com) или непосредственно в Оргкомитет регаты (ул. Лейтенанта Шмидта, 17, каб. 31). Владелец получит подтверждение о том, что заявка принята. Список яхт, подавших предварительные заявки, появится на официальном сайте соревнований не позднее 22 июля 2012 г.

Для яхт, не подавших предварительные заявки до указанного времени, стартовый взнос при прохождении регистрации может увеличиться на 50% от основной суммы.