Кубок Залива Петра Великого Кубок Залива Петра Великого
Морские путешествия
Паруса детства
Паб Старый капитан
Ресторан Семь футов
Яхт-клуб «Семь Футов»
РУС
ENG
Официальный сайт чемпионата России по парусному спорту

КЗПВ в классе "Оптимист"

О РЕГАТЕ

 

В период с 12 по 17 июня в г. Владивостоке на акватории Амурского залива состоится Всероссийская регата «Кубок залива Петра Великого в классе Оптимист - 2017».

Общее руководство по проведению регаты осуществляют Всероссийская федерация парусного спорта и департамент  физической культуры и спорта Приморского края. Организаторы - Приморская краевая общественная организация «Федерация  парусного спорта»

Регата, ставшая уже традиционной для Владивостока, собирает юных спортсменов  из различных регионов России. В прошлом, 2016 году, в соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из городов Приморья, а также города Дальнего Востока - Хабаровска, Благовещенска, Амурска, Ванино, Комсомольска-на-Амуре, Иркутска, Корсакова. 

Ждем Вас во Владивостоке!

Узнать всю подробную информацию о соревнованиях и сборах можно по документам, опубликованным на этой странице сайта или у координаторов регаты:

Ермакова Татьяна Анатольевна  - менеджер по организации мероприятий яхт-клуба «Семь Футов» г. Владивосток (для отображения адреса необходимо включить JavaScript) ,моб. 89841979888.

Пирожков Константин Борисович - главный судья соревнований, моб.  8 902 557 69 42.

ПОЛОЖЕНИЕ НА КЗПВ в классе "Оптимист" 2017