Список участников
Кубок залива Петра Великого 2010 - Чемпионат России в классе "Конрад 25Р" 2010 г. Владивосток 02.09.2010 - 12.09.2010 Список участников
Главный секретарь_____________/Якушева А.А./ Главный меритель_____________/Самойленко Д.В./ Председатель ГК_____________/Хромченко Е.Б./
Зачетная группа: Конрад 25Р
№№
|
Номер на парусе
|
Яхта
|
Экипаж
|
Город
|
Команда/Спонсор
|
1
|
1132
|
Hi-Tech
|
Михайлов Алексей (1962,МС,я/к,капитан,м) Заикин Алексей (1961,I,я/к,старпом,м) Колесников Александр (1963,I,-,матрос,м) Шашлов Сергей (1974,б/р,-,матрос,м) Ермак Дмитрий (1961,б/р,-,матрос,м)
|
Владивосток
|
МГУ
|
2
|
1256
|
Аккорд
|
Кожевников Анатолий (1963,КМС,я/к,капитан,м) Федяев Владимир (1947,КМС,я/к,старпом,м) Аганин Кирилл (1983,III,-,матрос,м) Березин Михаил (1986,II,-,матрос,м) Марков Евгений (1984,II,-,матрос,м)
|
Владивосток
|
Семь футов
|
3
|
1242
|
Альфа
|
Иванченко Александр (1969,I,1кл,капитан,м) Астровко Игорь (1973,I,1кл,старпом,м) Беляев Александр (1957,I,я/к,матрос,м) Булин Евгений (1978,I,2кл,матрос,м) Нехороших Юрий (1976,б/р,2кл,матрос,м)
|
Самара –
Большой Камень –
Пермь
|
ЦССИ ФСО России в Самарской обл.
|
4
|
1212
|
Ария
|
Корюков Вадим (1971,КМС,я/к,капитан,м) Лалетин Сергей (1972,I,я/к,старпом,м) Богомяков Анатолий (1979,I,1кл,матрос,м) Коваленко Тарас (1977,I,1кл,матрос,м) Тюриков Денис (1976,КМС,1кл,матрос,м)
|
Новоуральск –
Ванино –
Владивосток
|
УФПС ООО "Комотек"
|
5
|
1395
|
Артист
|
Ходырев Виктор (1955,КМС,1кл,капитан,м) Васильев Илья (1973,МС,1кл,старпом,м) Ходырев Виктор (1980,б/р,1кл,матрос,м) Николенко Антон (1977,КМС,я/к,матрос,м) Самофалов Олег (1974,КМС,2кл,матрос,м) Завизионов Антон (1980,КМС,1кл,запасной,м)
|
Находка
|
ИП Ходырев В.М.
|
6
|
1365
|
Барс
|
Иовенко Евгений (1972,МС,1кл,капитан,м) Кропотов Владимир (1972,МС,1кл,старпом,м) Бунтуш Андрей (1973,МС,2кл,матрос,м) Баяндин Николай (1974,МС,2кл,матрос,м) Варакин Николай (1977,КМС,2кл,матрос,м)
|
Владивосток
|
МГУ
|
7
|
1330
|
Браво
|
Батаков Алексей (1976,I,я/к,капитан,м) Титов Кирилл (1983,3,1кл,старпом,м) Мухачев Егор (1975,б/р,2кл,матрос,м) Ягодкин Валентин (1986,б/р,2кл,матрос,м) Деревяшкин Евгений (1990,б/р,-,матрос,м)
|
Комсомольск-на-Амуре
|
Амур
|
8
|
1211
|
Бумеранг
|
Тимаков Антон (1984,I,я/к,капитан,м) Ищенко Дарья (1985,I,я/к,старпом,ж) Федореева Дарья (1990,III,2кл,матрос,ж) Гулая Алевтина (1990,III,2кл,матрос,ж) Клепикова Галина (1992,б/р,-,матрос,ж) Степанян Александра (1993,II,-,запасной,ж) Астровко Тамара (1984,б/р,-,запасной,ж)
|
Новороссийск –
Уссурийск –
Магадан –
Партизанск
|
Краснодарская ФПС
|
9
|
1329
|
Гамма
|
Ярощук Владислав (1988,КМС,1кл,капитан,м) Караваев Роман (1980,II,1кл,старпом,м) Карташов Михаил (1990,II,-,матрос,м) Быков Никита (1985,б/р,-,матрос,м) Свителик Георгий (1985,КМС,-,матрос,м)
|
Владивосток
|
МГУ
|
10
|
2073
|
Джаз
|
Самойленко Дмитрий (1973,МС,я/к,капитан,м) Замальдинов Артур (1973,МС,1кл,старпом,м) Уткин Михаил (1967,МС,-,матрос,м) Лобанов Роман (1967,КМС,-,матрос,м) Левковский Александр (1994,I,-,матрос,м) Гайдаенко Денис (1973,КМС,-,запасной,м)
|
Владивосток
|
Семь футов
|
11
|
1201
|
Джайв
|
Некрасов Александр (1964,КМС,я/к,капитан,м) Пимкин Георгий (1987,I,1кл,старпом,м) Сухинин Сергей (1981,КМС,2кл,матрос,м) Шилин Дмитрий (1967,II,-,матрос,м) Фенин Владимир (1972,II,2кл,матрос,м)
|
Владивосток
|
Семь футов
|
12
|
1347
|
Диско
|
Кулагин Сергей (1963,I,1кл,капитан,м) Храмов Сергей (1978,I,1кл,старпом,м) Федоров Роман (1967,КМС,1кл,матрос,м) Попцов Юрий (1968,б/р,2кл,матрос,м) Одинцова Наталья (1977,б/р,1кл,матрос,ж)
|
Новосибирск
|
Новосибирская ФПС
|
13
|
2104
|
Забияка
|
Нигей Евгений (1967,I,я/к,капитан,м) Кузьмин Александр (1970,КМС,1кл,старпом,м) Лазарев Владимир (1958,I,1кл,матрос,м) Киберев Алексей (1971,II,2кл,матрос,м) Ли Константин (1975,б/р,-,матрос,м)
|
Хабаровск
|
Водник
|
14
|
2086
|
Иллюзион
|
Нацвин Дмитрий (1968,МС,я/к,капитан,м) Михайлов Алексей (1970,МС,1кл,старпом,м) Рязанов Евгений (1989,КМС,2кл,матрос,м) Комаров Андрей (1967,I,-,матрос,м) Каржуев Артем (1980,МС,2кл,матрос,м)
|
Владивосток
|
Семь футов
|
15
|
1373
|
Импульс
|
Литвинцев Константин (1960,МС,я/к,капитан,м) Белышев Евгений (1964,МС,я/к,старпом,м) Темников Константин (1988,МС,-,матрос,м) Котельников Александр (1989,КМС,-,матрос,м) Нечаев Алексей (1965,б/р,-,матрос,м)
|
Владивосток
|
МГУ
|
16
|
1366
|
Искра
|
Картавцев Евгений (1971,МС,я/к,капитан,м) Скачек Дмитрий (1971,МС,я/к,старпом,м) Цегольник Вадим (1967,МС,1кл,матрос,м) Андреев Константин (1972,МС,1кл,матрос,м) Акимов Андрей (1968,МС,2кл,матрос,м)
|
Владивосток
|
МГУ
|
17
|
2054
|
Камертон
|
Котенков Александр (1952,МС,я/к,капитан,м) Сухарев Юрий (1959,МС,я/к,старпом,м) Образцов Максим (1988,II,-,матрос,м) Пеньков Александр (1964,КМС,-,матрос,м) Шилакин Сергей (1974,I,-,матрос,м)
|
Москва –
Владивосток
|
инд.участник
|
18
|
1002
|
Кондор
|
Степанян Гарик (1966,МС,я/к,капитан,м) Якименко Юрий (1970,МС,1кл,старпом,м) Петренко Антон (1982,КМС,1кл,матрос,м) Пирожков Дмитрий (1971,КМС,2кл,матрос,м) Пикурин Дмитрий (1988,I,2кл,матрос,м)
|
Владивосток
|
МГУ
|
19
|
1369
|
Мастер
|
Трифонов Сергей (1962,II,1кл,капитан,м) Трифонов Андрей (1964,II,1кл,старпом,м) Дякун Павел (1989,III,2кл,матрос,м) Трифонов Евгений (1991,III,2кл,матрос,м) Трифонов Михаил (1996,3ю,-,юнга,м)
|
Находка
|
Альбатрос
|
20
|
2052
|
Маэстро
|
Ермаков Илья (1978,МС,1кл,капитан,м) Юркин Александр (1976,МС,1кл,старпом,м) Дружинин Михаил (1972,МС,-,матрос,м) Журавлев Роман (1971,МС,-,матрос,м) Петренко Сергей (1964,КМС,-,матрос,м) Панин Назар (1993,I,-,запасной,м)
|
Владивосток
|
Семь футов
|
21
|
1307
|
О'кей
|
Брант Глеб (1982,МС,я/к,капитан,м) Соломатов Александр (1976,б/р,1кл,старпом,м) Санникова Анна (1995,б/р,2кл,матрос,ж) Коваленко Яна (1993,б/р,2кл,матрос,ж) Завизионов Илья (1989,б/р,2кл,матрос,м)
|
Находка
|
Альбатрос
|
22
|
13301
|
Омега
|
Литвинцев Константин (1969,МС,я/к,капитан,м) Гоман Александр (1987,КМС,1кл,старпом,м) Кочетков Артем (1983,КМС,-,матрос,м) Вотинцев Сергей (1986,II,-,матрос,м) Акмайкин Денис (1975,II,-,матрос,м)
|
Хабаровск
|
Дельфин
|
23
|
2049
|
Поэт
|
Назаров Георгий (1975,КМС,1кл,капитан,м) Савин Алексей (1973,КМС,1кл,старпом,м) Якушев Андрей (1969,КМС,2кл,матрос,м) Виноградов Дмитрий (1972,I,1кл,матрос,м) Победин Андрей (1992,б/р,-,матрос,м)
|
Находка
|
Альбатрос
|
24
|
2026
|
Сигма
|
Чуев Геннадий (1962,МС,я/к,капитан,м) Даровских Дмитрий (1961,б/р,1кл,старпом,м) Морозов Денис (1970,МС,1кл,матрос,м) Удовихин Павел (1970,КМС,1кл,матрос,м) Козлов Александр (1993,б/р,-,матрос,м) Максимов Михаил (1995,б/р,-,запасной,м)
|
Владивосток
|
МГУ
|
25
|
2053
|
Солист
|
Ермаков Владимир (1985,МС,1кл,капитан,м) Федоров Андрей (1986,МС,2кл,старпом,м) Анискин Андрей (1973,МС,2кл,матрос,м) Ивахно Роман (1978,I,2кл,матрос,м) Ильичев Виталий (1986,б/р,-,матрос,м) Якутов Данил (1996,1ю,-,юнга,м)
|
Владивосток
|
Семь футов
|
26
|
396
|
Танго
|
Лобусов Николай (1975,МС,я/к,капитан,м) Исупов Сергей (1986,КМС,2кл,старпом,м) Короткевич Михаил (1986,КМС,2кл,матрос,м) Макушев Виктор (1978,II,2кл,матрос,м) Марчук Алексей (1978,б/р,-,матрос,м)
|
Иркутск –
Братск
|
ФПС Иркутской области
|
27
|
1016
|
Твист
|
Баранов Алексей (1963,МС,1кл,капитан,м) Пономарев Игорь (1971,б/р,я/к,старпом,м) Сушков Роман (1982,б/р,-,матрос,м) Подлас Андрей (1984,б/р,-,матрос,м) Поляков Кирилл (1972,II,2кл,матрос,м)
|
Петропавловск-Камчатский
|
Камчатская краевая ФПС
|
28
|
1017
|
Фаворит
|
Козодой Владимир (1969,I,1кл,капитан,м) Кузнецов Юрий (1974,КМС,я/к,старпом,м) Тигров Сергей (1982,б/р,-,матрос,м) Лифанский Евгений (1982,б/р,-,матрос,м) Мыльцев Евгений (1982,б/р,-,матрос,м)
|
Владивосток
|
Семь футов
|
29
|
1328
|
Факт
|
Иванов Сергей (1969,МС,я/к,капитан,м) Чекалов Александр (1972,МС,1кл,старпом,м) Хрулев Александр (1977,МС,1кл,матрос,м) Бухматов Владимир (1967,МС,2кл,матрос,м) Бондариков Игорь (1971,МС,2кл,матрос,м)
|
Славянка
|
Пересвет
|
30
|
111
|
Фокстрот
|
Соловейчик Игорь (1967,МС,я/к,капитан,м) Паруков Леонид (1964,МС,1кл,старпом,м) Пермяков Александр (1958,МС,1кл,матрос,м) Сухов Игорь (1962,МС,я/к,матрос,м) Белоконь Алексей (1976,МС,1кл,матрос,м)
|
Владивосток
|
Семь футов
|
31
|
1364
|
Форсаж
|
Курысь Сергей (1967,МС,1кл,капитан,м) Лапшин Дмитрий (1966,МС,я/к,старпом,м) Петров Максим (1976,МС,2кл,матрос,м) Прокопцев Марат (1973,МС,2кл,матрос,м) Пирожков Дмитрий (1974,КМС,2кл,матрос,м)
|
Владивосток
|
Семь футов
|
32
|
5
|
Ягуар
|
Белоконь Константин (1973,КМС,я/к,капитан,м) Иваненко Илья (1987,КМС,1кл,старпом,м) Понуровский Евгений (1988,I,-,матрос,м) Петров Дмитрий (1985,КМС,1кл,матрос,м) Грижак Алексей (1989,II,2кл,матрос,м)
|
Большой Камень
|
Звезда
|
Зачетная группа: 25 футов
№№
|
Номер на парусе
|
Яхта
|
Экипаж
|
Коэффициенты ; A/B
|
Город
|
Команда/Спонсор
|
1
|
1374
|
Konica Minolta (Конрад-25RT)
|
Панкратов Юрий (1970,б/р,я/к,капитан,м) Кобзарь Олег (1961,III,1кл,старпом,м) Плаксин Виталий (1977,б/р,2кл,матрос,м) Кожемяко Сергей (1986,б/р,2кл,матрос,м) Семененко Валериан (1972,б/р,2кл,матрос,м) Тарада Константин (1973,б/р,2кл,запасной,м)
|
IOR-TOTD: 1,0320 ; 0,0252
|
Находка
|
инд.участник
|
2
|
1226
|
Вигри (Конрад-25RT)
|
Воронков Евгений (1940,КМС,я/к,капитан,м) Зонов Дмитрий (1962,МС,1кл,старпом,м) Воронков Андрей (1966,I,-,матрос,м) Горбатюк Сергей (1958,б/р,-,матрос,м) Татаркин Антон (1983,б/р,-,матрос,м)
|
IOR-TOTD: 1,0019 ; 0,0354
|
Владивосток
|
Семь футов
|
3
|
2219
|
Грей (ЛЭС-750)
|
Савин Владимир (1948,II,1кл,капитан,м) Воронов Олег (1962,II,1кл,старпом,м) Верхогляд Игорь (1977,б/р,2кл,матрос,м) Ахимов Денис (1983,б/р,2кл,матрос,м) Варакин Александр (1981,б/р,2кл,матрос,м) Сухов Евгений (1972,б/р,2кл,запасной,м)
|
IOR-TOTD: 0,9357 ; 0,0252
|
Артем –
Благовещенск
|
Риф - Командор
|
4
|
2105
|
Луч (Конрад-25RT)
|
Соловейчик Роман (1989,МС,1кл,капитан,м) Медведев Игорь (1966,КМС,1кл,старпом,м) Заруцкий Алексей (1984,I,-,матрос,м) Семченков Владимир (1968,б/р,-,матрос,м) Костейчук Виктор (1953,б/р,1кл,матрос,м)
|
IOR-TOTD: 1,0120 ; 0,0364
|
Владивосток
|
Семь Футов
|
5
|
353
|
Любимая (Yamaha-24)
|
Шуева Анна (1980,б/р,я/к,капитан,ж) Спивак Оксана (1968,б/р,1кл,старпом,ж) Городенская Наталья (1983,б/р,-,матрос,ж) Песенко Ольга (1965,б/р,-,матрос,ж) Ряжских Дарья (1985,I,-,матрос,ж) Рябкова Татьяна (1971,б/р,-,матрос,ж) Черняк Галина (1985,б/р,-,запасной,ж)
|
IOR-TOTD: 1,0320 ; 0,0362
|
Владивосток
|
Семь футов
|
6
|
1217
|
Соларис (Конрад-25RT)
|
Вовченко Александр (1958,КМС,я/к,капитан,м) Мещанюк Сергей (1977,КМС,1кл,старпом,м) Клиз Сергей (1957,б/р,1кл,матрос,м) Вовченко Павел (1992,б/р,-,матрос,м) Дзёмин Михаил (1993,1ю,-,матрос,м) Саидов Тимур (1994,б/р,-,запасной,м)
|
IOR-TOTD: 1,0320 ; 0,0362
|
Владивосток
|
Ветераны и юнги флота
|
Зачетная группа: 35 футов
№№
|
Номер на парусе
|
Яхта
|
Экипаж
|
Коэффициенты ; A/B
|
Город
|
Команда/Спонсор
|
1
|
826
|
Аляска (ЛЭС-35)
|
Пахолюк Юрий (1966,I,я/к,капитан,м) Кузьменко Игорь (1964,б/р,1кл,старпом,м) Богацкий Павел (1972,I,-,матрос,м) Майстровский Кирилл (1975,б/р,-,матрос,м) Апасов Александр (1971,б/р,-,матрос,м) Зайцев Андрей (1972,б/р,-,матрос,м) Потапенко Николай (1971,б/р,2кл,матрос,м) Каплунов Александр (1947,б/р,1кл,матрос,м)
|
УПО-TOTD: 0,9425 ; 0,0001
|
Владивосток
|
Семь футов
|
2
|
469
|
Лунный Заяц (Hi Tec 34)
|
Куликов Юрий (1946,I,я/к,капитан,м) Коробицын Игорь (1967,б/р,1кл,старпом,м) Григорович Виктор (1948,I,-,матрос,м) Прохоров Вячеслав (1974,б/р,-,матрос,м) Леонтьев Валерий (1973,б/р,-,матрос,м) Диденко Константин (1995,б/р,-,матрос,м)
|
УПО-TOTD: 0,9805 ; 0,9333
|
Дальнегорск
|
инд.участник
|
3
|
2658
|
Мерцающий (Yamaha-34)
|
Сидоренко Дмитрий (1964,I,1кл,капитан,м) Самолов Сергей (1946,КМС,я/к,старпом,м) Заковоротный Валерий (1945,МСМК,я/к,матрос,м) Жеманов Александр (1973,I,2кл,матрос,м) Жеманов Сергей (1966,б/р,2кл,матрос,м) Соколовская Алина (1991,б/р,-,матрос,ж) Угаев Алексей (1982,б/р,-,матрос,м) Васейко Владимир (1991,б/р,-,матрос,м)
|
УПО-TOTD: 1,0533 ; 0,0183
|
Владивосток
|
Семь футов
|
Зачетная группа: Цетус
№№
|
Номер на парусе
|
Яхта
|
Экипаж
|
Коэффициенты ; A/B
|
Город
|
Команда/Спонсор
|
1
|
900
|
Ветер (Цетус)
|
Николаев Юрий (1936,МС,я/к,капитан,м) Батыгин Константин (1964,II,я/к,старпом,м) Иштряков Рафаэль (1956,II,я/к,матрос,м) Малаховский Олег (1962,II,-,матрос,м) Новокшенов Владимир (1957,II,-,матрос,м) Бурячек Станислав (1959,III,-,матрос,м) Бурячек Всеволод (1986,III,-,матрос,м) Каплун Антон (1981,III,-,матрос,м) Горохов Михаил (1964,III,-,матрос,м) Гусев Владимир (1970,б/р,-,матрос,м) Богомолов Иван (1977,б/р,-,матрос,м) Белоусов Константин (1968,б/р,-,матрос,м)
|
IOR-TOTD: 0,9541 ; -0,0138
|
Владивосток
|
МГУ
|
2
|
7900
|
Пульсар (Цетус)
|
Саяпин Юрий (1960,I,я/к,капитан,м) Сорока Виктор (1954,I,я/к,старпом,м) Ваксман Владислав (1962,I,1кл,матрос,м) Харитонов Дмитрий (1973,б/р,2кл,матрос,м) Мельников Виталий (1973,б/р,2кл,матрос,м) Орлов Никита (1982,б/р,-,матрос,м) Зайцев Дмитрий (1989,б/р,-,матрос,м) Курбатов Александр (1990,б/р,-,матрос,м)
|
IOR-TOTD: 0,9654 ; -0,0130
|
Владивосток
|
МГУ
|
3
|
992
|
Риф (Цетус)
|
Монинец Сергей (1961,КМС,я/к,капитан,м) Колбек Сергей (1961,КМС,я/к,старпом,м) Акулов Александр (1965,б/р,2кл,матрос,м) Бармин Борис (1960,б/р,-,матрос,м) Бармин Роман (1984,б/р,-,матрос,м)
|
IOR-TOTD: 0,9735 ; -0,0113
|
Владивосток
|
МГУ
|
Зачетная группа: 40 футов
№№
|
Номер на парусе
|
Яхта
|
Экипаж
|
Коэффициенты ; A/B
|
Город
|
Команда/Спонсор
|
1
|
655
|
Baby Uminoko (First 40.7)
|
Смирнов Николай (1949,МСМК,я/к,капитан,м) Побалков Владимир (1947,МСМК,я/к,старпом,м) Рубцов Евгений (1960,КМС,1кл,матрос,м) Хомутов Константин (1972,I,-,матрос,м) Гончаренко Антон (1972,II,1кл,матрос,м) Бояков Андрей (1960,КМС,-,матрос,м) Назаров Рауль (1960,КМС,-,матрос,м) Корыстов Валерий (1963,б/р,-,матрос,м)
|
УПО-TOTD: 0,9594 ; -0,0094
|
Владивосток
|
Семь футов
|
2
|
5500
|
First (First 40.7)
|
Папруга Александр (1962,МС,я/к,капитан,м) Трофименко Александр (1973,МС,я/к,старпом,м) Гамов Дмитрий (1968,КМС,1кл,матрос,м) Кищак Владимир (1962,II,2кл,матрос,м) Ковалев Денис (1979,II,2кл,матрос,м) Толстихин Алексей (1969,II,2кл,матрос,м) Кондратьев Алексей (1973,б/р,-,матрос,м) Глазунов Александр (1993,б/р,-,матрос,м) Папруга Никита (1995,1ю,-,матрос,м)
|
УПО-TOTD: 0,9895 ; -0,0070
|
Находка
|
Альбатрос
|
3
|
643
|
Аматора (Farr 40)
|
Чудов Сергей (1965,I,я/к,капитан,м) Красиков Константин (1964,КМС,я/к,старпом,м) Чубенко Николай (1958,I,я/к,матрос,м) Кокоулин Валерий (1964,б/р,я/к,матрос,м) Машаров Юрий (1966,б/р,-,матрос,м) Костян Андрей (1966,III,-,матрос,м) Лихачева Евгения (1982,б/р,-,матрос,ж)
|
УПО-TOTD: 1,0024 ; -0,0022
|
Владивосток –
Красноярск
|
инд.участник
|
4
|
678
|
Венеция (Dou 38)
|
Ковалев Александр (1960,я/к,капитан,м) Чернобривцев Алексей (1991,1кл,старпом,м) Бармин Сергей (1975,я/к,матрос,м) Смирнов Александр (1978,-,матрос,м) Гусаров Алексей (1982,-,матрос,м) Калошин Вячеслав (1966,-,матрос,м) Сорупский Константин (1973,-,матрос,м) Повиличенко Максим (1996,-,юнга,м) Ткачев Александр (1997,-,юнга,м)
|
УПО-TOTD: 1,0593 ; 0,0124
|
Владивосток
|
Семь футов
|
5
|
642
|
Кураж (Farr 40)
|
Королев Владимир (1958,МС,я/к,капитан,м) Пухов Алексей (1954,II,1кл,старпом,м) Дружинин Василий (1992,КМС,1кл,матрос,м) Кашубский Николай (1951,КМС,1кл,матрос,м) Кузнецов Виктор (1963,КМС,2кл,матрос,м) Штанько Надежда (1979,I,2кл,матрос,м) Дунаев Виталий (1979,II,-,матрос,м) Гридасов Александр (1959,II,-,матрос,м) Королева Светлана (1973,III,-,матрос,ж) Кобыляков Сергей (1981,б/р,-,матрос,м) Кондауров Николай (1970,б/р,-,матрос,м) Бочаров Сергей (1954,б/р,-,матрос,м)
|
УПО-TOTD: 1,0062 ; -0,0010
|
Владивосток
|
Семь футов
|
6
|
1607
|
Стерх (ЛЭС-1210)
|
Огай Алексей (1976,I,я/к,капитан,м) Абрамов Петр (1988,б/р,1кл,старпом,м) Бокий Алексей (1973,б/р,1кл,матрос,м) Громов Алексей (1973,б/р,2кл,матрос,м) Герасимов Юрий (1967,б/р,-,матрос,м) Афанасьев Виктор (1974,б/р,-,матрос,м) Кудрявцев Константин (1974,б/р,-,матрос,м) Петрашев Сергей (1967,б/р,2кл,матрос,м) Огай Сергей (1999,б/р,-,юнга,м)
|
УПО-TOTD: 0,9881 ; -0,0042
|
Владивосток
|
МГУ
|
7
|
3355
|
Фантазия (YOK 40)
|
Передрий Константин (1962,МС,я/к,капитан,м) Старков Сергей (1972,I,1кл,старпом,м) Тимофеев Евгений (1975,б/р,-,матрос,м) Шкарупа Юрий (1964,б/р,-,матрос,м) Писарец Сергей (1965,б/р,-,матрос,м) Ильиных Сергей (1965,б/р,-,матрос,м) Аникеев Юрий (1969,б/р,-,матрос,м) Пасечник Богдан (1976,б/р,-,матрос,м) Дьячков Виталий (1976,б/р,1кл,матрос,м)
|
УПО-TOTD: 1,0499 ; 0,0060
|
Владивосток
|
Семь футов
|
8
|
617
|
Фортуна (Dufour 40)
|
Диченко Валерий (1964,I,я/к,капитан,м) Кикалишвили Джемал (1964,МС,1кл,старпом,м) Кеворков Арсен (1965,I,1кл,матрос,м) Столяр Григорий (1988,I,2кл,матрос,м) Никишаев Дмитрий (1989,I,-,матрос,м) Минкин Евгений (1985,III,-,матрос,м) Майоров Евгений (1988,II,-,матрос,м) Козлов Павел (1981,III,-,матрос,м) Карлов Антон (1990,КМС,2кл,матрос,м) Романов Алексей (1997,б/р,-,юнга,м)
|
УПО-TOTD: 0,9880 ; -0,0050
|
Владивосток
|
Семь футов
|
Зачетная группа: свыше 40 футов
№№
|
Номер на парусе
|
Яхта
|
Экипаж
|
Коэффициенты ; A/B
|
Город
|
Команда/Спонсор
|
1
|
3521
|
Nachi-X (Yok 41)
|
Касинский Александр (1965,КМС,я/к,капитан,м) Левковский Юрий (1972,МС,я/к,старпом,м) Хворостухин Семен (1958,МС,я/к,матрос,м) Крутов Александр (1963,I,я/к,матрос,м) Воробьев Виктор (1963,I,2кл,матрос,м) Арцибашев Сергей (1989,КМС,2кл,матрос,м) Драгунов Андрей (1981,I,1кл,матрос,м) Коваль Евгений (1980,I,1кл,матрос,м) Шутофедов Александр (1964,б/р,-,матрос,м) Сухоруков Артем (1979,I,2кл,матрос,м) Тюфтин Евгений (1964,КМС,2кл,матрос,м)
|
УПО-TOTD: 1,0045 ; -0,0013
|
Находка
|
НФПС
|
2
|
824
|
Thalassa (Oceanic 423)
|
Никитин Борис (1947,КМС,я/к,капитан,м) Курников Василий (1969,I,я/к,старпом,м) Ельчищев Владимир (1954,III,2кл,матрос,м) Мамлеев Равиль (1970,III,2кл,матрос,м) Слесарев Алексей (1994,III,2кл,матрос,м) Когтев Павел (1987,II,2кл,матрос,м) Ельчищев Сергей (1981,III,2кл,матрос,м) Гурко Алексей (1956,б/р,2кл,матрос,м) Худенко Захар (1977,б/р,2кл,матрос,м) Петров Семен (2000,б/р,-,юнга,м)
|
УПО-TOTD: 0,9827 ; -0,0071
|
Артем –
Благовещенск
|
Риф - Командор
|
3
|
800
|
Time Machine (Grand Soliel 42)
|
Ермаков Михаил (1958,МС,я/к,капитан,м) Виноградов Олег (1978,МС,1кл,старпом,м) Сапрыкин Дмитрий (1979,МС,1кл,матрос,м) Шаповал Алексей (1972,МС,1кл,матрос,м) Стральский Сергей (1967,МС,2кл,матрос,м) Науменко Денис (1990,МС,2кл,матрос,м) Ахмедов Марат (1989,КМС,2кл,матрос,м) Пинский Виктор (1961,КМС,2кл,матрос,м) Диденко Антон (1995,б/р,-,матрос,м) Журавлев Петр (1970,МС,2кл,матрос,м) Годун Владимир (1968,КМС,-,матрос,м) Митюрев Михаил (1964,КМС,2кл,матрос,м)
|
УПО-TOTD: 1,0156 ; -0,0072
|
Владивосток
|
Семь футов
|
4
|
5503
|
Викинг (Jutson-50)
|
Васильченко Павел (1944,МС,я/к,капитан,м) Кулаков Андрей (1961,КМС,1кл,старпом,м) Васильченко Ирина (1948,б/р,-,матрос,ж) Оропай Михаил (1963,б/р,-,матрос,м) Пичугин Владимир (1948,I,-,матрос,м) Литвиненко Николай (1939,КМС,-,матрос,м) Латышев Игорь (1983,б/р,-,матрос,м) Мельников Вадим (1953,I,-,матрос,м) Шпагин Андрей (1963,I,-,матрос,м) Суздальцев Владимир (1969,б/р,-,матрос,м) Браженко Виталий (1943,МС,-,матрос,м)
|
УПО-TOTD: 0,9970 ; -0,0173
|
Владивосток
|
Семь футов
|
5
|
2210
|
Каррера (Farr 43)
|
Беляев Сергей (1958,I,я/к,капитан,м) Ефременко Юрий (1947,МС,я/к,старпом,м) Никитин Валерий (1950,КМС,я/к,матрос,м) Грибанов Александр (1976,III,2кл,матрос,м) Халиуллин Марат (1977,III,-,матрос,м) Ануфрий Василий (1978,III,-,матрос,м) Ануфриев Максим (1978,III,-,матрос,м) Пономарев Олег (1974,III,-,матрос,м) Пономарев Андрей (1976,III,-,матрос,м) Гашев Антон (1969,I,2кл,матрос,м) Казанов Александр (1962,б/р,-,матрос,м) Грибанова Ирина (1970,б/р,-,матрос,ж) Беляева Валерия (2003,б/р,-,юнга,ж)
|
УПО-TOTD: 0,9737 ; -0,0110
|
Владивосток
|
Ветераны и юнги флота
|
6
|
3465
|
Тибурон (Farr 44)
|
Красноперов Олег (1969,МС,я/к,капитан,м) Назаров Дмитрий (1976,КМС,я/к,старпом,м) Ковалевич Павел (1989,МС,1кл,матрос,м) Красноперов Руслан (1988,КМС,2кл,матрос,м) Стральский Никита (1989,КМС,2кл,матрос,м) Вовденко Константин (1981,I,-,матрос,м) Мироненко Даниил (1989,КМС,2кл,матрос,м) Абрамов Владислав (1998,1ю,-,юнга,м)
|
УПО-TOTD: 0,9970 ; -0,0173
|
Владивосток
|
Семь футов
|
Зачетная группа: ORC
№№
|
Номер на парусе
|
Яхта
|
Экипаж
|
Коэффициенты ORC ; OFFSHORE-TOD,
TOT,PLT,PLD,
Low,Medium,High ; INSHORE-TOD,TOT,PLT,PLD,Low,Medium,High
|
Город
|
Команда
/Спонсор
|
1
|
655
|
Baby Uminoko (First 40.7)
|
Смирнов Николай (1949,МСМК,я/к,капитан,м) Побалков Владимир (1947,МСМК,я/к,старпом,м) Рубцов Евгений (1960,КМС,1кл,матрос,м) Хомутов Константин (1972,I,-,матрос,м) Гончаренко Антон (1972,II,1кл,матрос,м) Бояков Андрей (1960,КМС,-,матрос,м) Назаров Рауль (1960,КМС,-,матрос,м) Корыстов Валерий (1963,б/р,-,матрос,м)
|
ORC: 599,6; 1,0007; 0,877; 102,7; 0,9782; 1,2711; 1,4382 ;
667,4; 1,0114; 1,049; 294,5; 0,7460; 1,0206; 1,1916
|
Владивосток
|
Семь футов
|
2
|
5500
|
First (First 40.7)
|
Папруга Александр (1962,МС,я/к,капитан,м) Трофименко Александр (1973,МС,я/к,старпом,м) Гамов Дмитрий (1968,КМС,1кл,матрос,м) Кищак Владимир (1962,II,2кл,матрос,м) Ковалев Денис (1979,II,2кл,матрос,м) Толстихин Алексей (1969,II,2кл,матрос,м) Кондратьев Алексей (1973,б/р,-,матрос,м) Глазунов Александр (1993,б/р,-,матрос,м) Папруга Никита (1995,1ю,-,матрос,м)
|
ORC: 599,7; 1,0004; 0,882; 105,9; 0,9799; 1,2701; 1,4329 ;
669,4; 1,0083; 1,068; 309,2; 0,7472; 1,0184; 1,1844
|
Находка
|
Альбатрос
|
3
|
824
|
Thalassa (Oceanic 423)
|
Никитин Борис (1947,КМС,я/к,капитан,м) Курников Василий (1969,I,я/к,старпом,м) Ельчищев Владимир (1954,III,2кл,матрос,м) Мамлеев Равиль (1970,III,2кл,матрос,м) Слесарев Алексей (1994,III,2кл,матрос,м) Когтев Павел (1987,II,2кл,матрос,м) Ельчищев Сергей (1981,III,2кл,матрос,м) Гурко Алексей (1956,б/р,2кл,матрос,м) Худенко Захар (1977,б/р,2кл,матрос,м) Петров Семен (2000,б/р,-,юнга,м)
|
ORC: 648,2; 0,9256; 0,725; 44,3; 0,8778; 1,1867; 1,3844 ; 733,5;
0,9202; 0,795; 180,4; 0,6583; 0,9226; 1,1193
|
Артем - Благовещенск
|
Риф - Командор
|
4
|
800
|
Time Machine (Grand Soliel 42)
|
Ермаков Михаил (1958,МС,я/к,капитан,м) Виноградов Олег (1978,МС,1кл,старпом,м) Сапрыкин Дмитрий (1979,МС,1кл,матрос,м) Шаповал Алексей (1972,МС,1кл,матрос,м) Стральский Сергей (1967,МС,2кл,матрос,м) Науменко Денис (1990,МС,2кл,матрос,м) Ахмедов Марат (1989,КМС,2кл,матрос,м) Пинский Виктор (1961,КМС,2кл,матрос,м) Диденко Антон (1995,б/р,-,матрос,м) Журавлев Петр (1970,МС,2кл,матрос,м) Годун Владимир (1968,КМС,-,матрос,м) Митюрев Михаил (1964,КМС,2кл,матрос,м)
|
ORC: 564,0; 1,0637; 0,925; 98,3; 1,0428; 1,3510; 1,5200 ; 637,6;
1,0587; 1,153; 333,0; 0,7831; 1,0657; 1,2292
|
Владивосток
|
Семь футов
|
5
|
1607
|
Стерх (ЛЭС-1210)
|
Огай Алексей (1976,I,я/к,капитан,м) Абрамов Петр (1988,б/р,1кл,старпом,м) Бокий Алексей (1973,б/р,1кл,матрос,м) Громов Алексей (1973,б/р,2кл,матрос,м) Герасимов Юрий (1967,б/р,-,матрос,м) Афанасьев Виктор (1974,б/р,-,матрос,м) Кудрявцев Константин (1974,б/р,-,матрос,м) Петрашев Сергей (1967,б/р,2кл,матрос,м) Огай Сергей (1999,б/р,-,юнга,м)
|
ORC: 602,2; 0,9963; 0,903; 121,6; 0,9840; 1,2615; 1,4168 ; 667,0;
1,0119; 1,117; 337,7; 0,7499; 1,0212; 1,1848
|
Владивосток
|
МГУ
|
6
|
3465
|
Тибурон (Farr 44)
|
Красноперов Олег (1969,МС,я/к,капитан,м) Назаров Дмитрий (1976,КМС,я/к,старпом,м) Ковалевич Павел (1989,МС,1кл,матрос,м) Красноперов Руслан (1988,КМС,2кл,матрос,м) Стральский Никита (1989,КМС,2кл,матрос,м) Вовденко Константин (1981,I,-,матрос,м) Мироненко Даниил (1989,КМС,2кл,матрос,м) Абрамов Владислав (1998,1ю,-,юнга,м)
|
ORC: 578,3; 1,0376; 0,877; 83,4; 1,0079; 1,3219; 1,5014 ; 653,0;
1,0337; 1,049; 278,4; 0,7606; 1,0452; 1,2249
|
Владивосток
|
Семь футов
|
7
|
3355
|
Фантазия (YOK 40)
|
Передрий Константин (1962,МС,я/к,капитан,м) Старков Сергей (1972,I,1кл,старпом,м) Тимофеев Евгений (1975,б/р,-,матрос,м) Шкарупа Юрий (1964,б/р,-,матрос,м) Писарец Сергей (1965,б/р,-,матрос,м) Ильиных Сергей (1965,б/р,-,матрос,м) Аникеев Юрий (1969,б/р,-,матрос,м) Пасечник Богдан (1976,б/р,-,матрос,м) Дьячков Виталий (1976,б/р,1кл,матрос,м)
|
ORC: 601,7; 0,9972; 0,886; 109,7; 0,9822; 1,2625; 1,4292 ; 666,8;
1,0123; 1,069; 308,3; 0,7479; 1,0143; 1,1898
|
Владивосток
|
Семь футов
|
8
|
617
|
Фортуна (Dufour 40)
|
Диченко Валерий (1964,I,я/к,капитан,м) Кикалишвили Джемал (1964,МС,1кл,старпом,м) Кеворков Арсен (1965,I,1кл,матрос,м) Столяр Григорий (1988,I,2кл,матрос,м) Никишаев Дмитрий (1989,I,-,матрос,м) Минкин Евгений (1985,III,-,матрос,м) Майоров Евгений (1988,II,-,матрос,м) Козлов Павел (1981,III,-,матрос,м) Карлов Антон (1990,КМС,2кл,матрос,м) Романов Алексей (1997,б/р,-,юнга,м)
|
ORC: 612,0; 0,9803; 0,833; 85,7; 0,9535; 1,2470; 1,4178 ; 689,1;
0,9795; 0,969; 264,4; 0,7182; 0,9892; 1,1638
|
Владивосток
|
Семь футов
|
|