Кубок Залива Петра Великого Кубок Залива Петра Великого
Морские путешествия
Паруса детства
Паб Старый капитан
Ресторан Семь футов
Яхт-клуб «Семь Футов»
РУС
ENG
Официальный сайт чемпионата России по парусному спорту

Состав судейской коллегии

 

Всероссийская  парусная регата "Кубок Залива Петра Великого 2018" -
      - Чемпионат  России в классе яхт "Конрад-25Р"

 

23 августа – 3 сентября 2018 г.                                                         г. Владивосток

Состав главной судейской коллегии

 

Гоночный Комитет: 

Ф.И.О. 

категория

город

должность

 

Хромченко Е.Б.

ССВК

Владивосток

Главный судья, председатель

 

Мансурова С.Р.

ССВК

Москва

Главный судья-секретарь

 

Ермакова Т.А.

МК, ССВК

Владивосток

Замглавного судьи

 

Старцев А.В.

I

Азов

Замглавного секретаря

 

Пирожков К.Б.

ССВК

Владивосток

Судья

 

Чуева Т.В.

I

Владивосток

Судья

 

Буданов С.Н.

ССВК

Москва

Судья

 

Батаков А.А.

I

Комсомольск-на-Амуре

Судья

 

Чащина Е.К.

I

Владивосток

Судья

 

Якушева А.А.

I

Владивосток

Судья

 

Шабаева Т.В.

II

Владивосток

Судья

 

Панкратова Ю.Е.

II

Владивосток

Судья

 

Огай А.В.

II

Владивосток

Судья

 

Картавцева И.Н.

II

Владивосток

Судья

 

Бурдуковская Н.Э.

III

Иркутск

Судья

 

Нагаев М.А.

II

Владивосток

Судья-установщик

 

Латкин Ю.В.

II

Владивосток

Судья-установщик

 

Печеницына Г.Ю.

III

Находка

Судья на знаке

 

Долженко С.И.

ССВК

Хабаровск

Судья

 

Спивак О.В.

I

Владивосток

Судья

 

Крылова Д.С.        

I

Владивосток

Судья на знаке

 

 

 

Мерительный Комитет:

Ф.И.О.

категория

город

должность

 

Старцев А.В.

ССВК

Азов

Главный меритель

 

Самойленко Д.В.

I

Владивосток

Судья - Меритель

 

Картавцева И.Н.

II

Владивосток

Секретарь

 

Бедрин А.В.

II

Владивосток

Судья - Меритель

 

 

Протестовый Комитет:

Ф.И.О.

категория

город

должность

 

Буданов С.Н.

ССВК

Москва

Председатель, судья

 

Ермакова Т.А.

МК, ССВК

Владивосток

Судья, Член ПК

 

Батаков А.А.

I

Комсомольск-на-Амуре

Судья, Член ПК

 

Долженко С.И.

ССВК

Хабаровск

Судья,Член ПК

 

Пирожков К.Б.

ВК

Владивосток

Судья,Член ПК

 

 

Мандатная Комиссия:

Ф.И.О.

категория

город

должность

 

Крылова Д.С.

I

Владивосток

Председатель

 

Спивак О.В.

I

Владивосток

Член комиссии

 

Санникова А.А.

 

Владивосток

Член комиссии

 

Печеницына Г.Ю.

II

Находка

Член комиссии

 

Бурдуковская Н.Э.

II

Иркутск

Член комиссии