Кубок Залива Петра Великого Кубок Залива Петра Великого
Морские путешествия
Паруса детства
Паб Старый капитан
Ресторан Семь футов
Яхт-клуб «Семь Футов»
РУС
ENG
Официальный сайт чемпионата России по парусному спорту

Результаты

День 1

 

Всероссийские соревнования по парусному спорту "Кубок Залива 
Петра 
Великого" в классе "Оптимист". 
г.Владивосток, Приморский край 
12.06.2017 - 17.06.2017 
Предварительные результаты, класс "Оптимист"



Председатель ГК_____________/Пирожков К.Б./

Класс: Оптимист

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Гонки

Очки

Место

Доп.зачет

Команда

1

2

3

4

юн.

дев.

мл.юн.

мл.дев.

1

111

Дегтярева
Анастасия

2003

1

(4)

2

3

6,0

1

 

1

 

 

ДЮСШ "Дельфин"

2

7011

Некрасов
Владимир

2004

4

(7)

1

2

7,0

2

1

 

 

 

ДЮСШ "Дельфин"

3

55

Паньков
Матвей

2004

2

(9)

5

1

8,0

3

2

 

 

 

КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

4

1125

Цой
Виктор

2002

3

2

3

(5)

8,0

4

3

 

 

 

КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

5

69

Жудро
Виталий

2004

5

3

(6)

4

12,0

5

4

 

 

 

ДЮСШ "Дельфин"

6

81

Кузьмин
Кирилл

2005

(17)

1

8

8

17,0

6

5

 

 

 

ДЮСШ "Дельфин"

7

898

Лукьянов
Глеб

2005

(10)

8

4

6

18,0

7

6

 

 

 

КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

8

902

Бунтуш
Захар

2005

6

5

(dnf)

13

24,0

8

7

 

 

 

я/к "Навигатор" МГУ

9

136

Петрова
Алина

2004

(15)

10

7

7

24,0

9

 

2

 

 

ГБУ СШ ЛВС им.Э.М.Комнацкого

10

911

Юн
Борис

2004

9

(19)

9

10

28,0

10

8

 

 

 

Я/к "Навигатор" МГУ

11

414

Овчиников
Марк

2003

18

6

(dnf)

9

33,0

11

9

 

 

 

я/к "Алые паруса"

12

972

Самойленко
Андрей

2006

7

(17)

13

15

35,0

12

 

 

1

 

КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

13

82

Гладких
Диана

2004

14

11

11

(16)

36,0

13

 

3

 

 

ДЮСШ "Дельфин"

14

579

Христникова
Полина

2005

12

(13)

12

12

36,0

14

 

4

 

 

ГБУ СШ ЛВС им.Э.М.Комнацкого

15

500

Бондарева
Виктория

2006

13

(16)

14

11

38,0

15

 

5

 

1

АНО "ВСК"

16

501

Сальников
Арсений

2007

11

(26)

17

14

42,0

16

 

 

2

 

КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

17

8

Соловейчик
Никита

2008

8

(28)

15

24

47,0

17

 

 

3

 

КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

18

650

Ольховский
Ярослав

2007

(27)

18

10

19

47,0

18

 

 

4

 

КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

19

885

Арестова
Василиса

2006

16

15

21

(23)

52,0

19

 

 

 

2

КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

20

5

Фёдоров
Илья

2002

23

12

20

(33)

55,0

20

10

 

 

 

КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

21

3

Ливинцев
Егор

2004

19

23

(26)

17

59,0

21

11

 

 

 

КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

22

1

Соловейчик
Илья

2008

21

20

(22)

21

62,0

22

 

 

5

 

КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

23

4587

Ермаков
Михаил

2007

(34)

14

28

22

64,0

23

 

 

6

 

КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

24

11к

Шилоносов
Владимир

2002

24

22

(27)

18

64,0

24

12

 

 

 

ДПШ "Зурбаган"

25

39

Ливинцев
Макар

2005

(32)

21

19

25

65,0

25

13

 

 

 

КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

26

89

Константинович
 Виктор

2007

28

(45)

29

20

77,0

26

 

 

7

 

КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

27

6

Филатов
Владислав

2003

(37)

25

25

27

77,0

27

14

 

 

 

я/к "Командор"

28

901

Аверин
Дмитрий

2005

25

(37)

18

37

80,0

28

15

 

 

 

я/к "Навигатор" МГУ

29

46

Пономаренко
Артемий

2006

26

29

(dnf)

26

81,0

29

 

 

8

 

КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

30

71

Захарова
Мария

2004

20

31

32

(34)

83,0

30

 

6

 

 

КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

31

907

Куликов
Юрий

2006

(31)

30

30

28

88,0

31

16

 

9

 

я/к "Навигатор" МГУ

32

11с

Малинин
Артём

2003

41

24

24

(dnf)

89,0

32

17

 

 

 

я/к "Командор"

33

881

Панчук
Антон

2002

(42)

32

23

35

90,0

33

18

 

 

 

ДПШ "Зурбаган"

34

15

Мироненко
Никита

2007

35

(43)

16

42

93,0

34

 

 

10

 

КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

35

805

Чувашов
Степан

2006

30

(dnf)

33

30

93,0

35

19

 

11

 

КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

36

482

Котельников
Вадим

2007

22

38

34

(dnf)

94,0

36

 

 

12

 

ГБУ СШ ЛВС им.Э.М.Комнацкого

37

905

Чепига
Егор

2006

29

35

(40)

32

96,0

37

 

 

13

 

я/к "Навигатор" МГУ

38

83

Перепелицын
Александр

2003

(43)

27

39

36

102,0

38

20

 

 

 

я/к "Командор"

39

775

Барыльченко
Елизавета

2005

(38)

36

37

29

102,0

39

 

7

 

 

КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

40

68

Пирожков
Роман

2006

33

34

36

(41)

103,0

40

 

 

14

 

КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

41

904

Крещенко
Валерий

2005

39

40

31

(dns)

110,0

41

21

 

 

 

я/к "Навигатор" МГУ

42

18

Хлыбова
Полина

2005

(40)

39

35

39

113,0

42

 

8

 

 

КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

43

62

Иванов
Александр

2004

(44)

42

41

38

121,0

43

22

 

 

 

я/к "Командор"

44

908

Станкевич
Алексей

2005

45

41

38

(dns)

124,0

44

23

 

 

 

я/к "Навигатор" МГУ

45

903

Куделя
Савелий

2004

36

33

(dnf)

dnf

125,0

45

24

 

 

 

я/к "Навигатор" МГУ

46

141

Гончарова
Вероника

2006

(47)

44

43

40

127,0

46

 

 

 

3

КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

47

828

Фефелов
Борис

2006

(46)

46

42

43

131,0

47

 

 

15

 

КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

48

51

Послов
Всеволод

2007

(dnf)

dnf

dnf

31

143,0

48

25

 

16

 

АНО "ВСК"

49

99

Володькин
Семён

2007

48

(dnf)

dnf

dns

160,0

49

 

 

17

 

КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

50

1450

Чуев
Егор

2004

(dnc)

dnc

dnc

dns

168,0

50

26

 

 

 

КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

51

75

Чуев
Артём

2004

(dnc)

dnc

dnc

dnc

168,0

50

26

 

 

 

КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

52

30

Коваль
Андрей

2007

(dnf)

dnf

dnf

dnf

168,0

50

 

 

18

 

КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

53

Турчанинов
Ярослав

2003

(dnf)

dnf

dnf

dnf

168,0

50

26

 

 

 

ДПШ "Зурбаган"

54

501к

Канторин
Юрий

2006

(dnf)

dnf

dnf

dnf

168,0

50

26

 

18

 

АНО "ВСК"

55

23

Красносельский
Никита

2005

(dnf)

dnf

dnf

dns

168,0

50

26

 

 

 

КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.6 : 02-05-2017 http://www.sailingraces.ru 

 

День 2

 

Всероссийские соревнования по парусному спорту "Кубок Залива 
Петра 
Великого" в классе "Оптимист". 
г.Владивосток, Приморский край 
12.06.2017 - 17.06.2017 
Предварительные результаты, класс "Оптимист"



Председатель ГК_____________/Пирожков К.Б./

Класс: Оптимист

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Гонки

Очки

Место

Доп.зачет

Команда

1

2

3

4

5

6

юн.

дев.

мл.юн.

мл.дев.

1

1125

Цой
Виктор

2002

3

2

3

(5)

4

1

13,0

1

1

 

 

 

КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

2

111

Дегтярева
Анастасия

2003

1

(4)

2

3

3

4

13,0

2

 

1

 

 

ДЮСШ "Дельфин"

3

69

Жудро
Виталий

2004

5

3

(6)

4

1

2

15,0

3

2

 

 

 

ДЮСШ "Дельфин"

4

7011

Некрасов
Владимир

2004

4

7

1

2

2

(9)

16,0

4

3

 

 

 

ДЮСШ "Дельфин"

5

55

Паньков
Матвей

2004

2

(9)

5

1

5

3

16,0

5

4

 

 

 

КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

6

898

Лукьянов
Глеб

2005

(10)

8

4

6

7

7

32,0

6

5

 

 

 

КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

7

81

Кузьмин
Кирилл

2005

(17)

1

9

8

10

10

38,0

7

6

 

 

 

ДЮСШ "Дельфин"

8

414

Овчиников
Марк

2003

(19)

6

13

9

6

5

39,0

8

7

 

 

 

я/к "Алые паруса"

9

136

Петрова
Алина

2004

15

10

7

7

(17)

11

50,0

9

 

2

 

 

ГБУ СШ ЛВС им.Э.М.Комнацкого

10

902

Бунтуш
Захар

2005

6

5

8

13

19

(25)

51,0

10

8

 

 

 

я/к "Навигатор" МГУ

11

500

Бондарева
Виктория

2006

13

(17)

17

11

8

12

61,0

11

 

3

 

1

АНО "ВСК"

12

82

Гладких
Диана

2004

14

11

14

(16)

14

8

61,0

12

 

4

 

 

ДЮСШ "Дельфин"

13

911

Юн
Борис

2004

9

20

10

10

13

(21)

62,0

13

9

 

 

 

Я/к "Навигатор" МГУ

14

579

Христникова
Полина

2005

12

14

15

12

(18)

17

70,0

14

 

5

 

 

ГБУ СШ ЛВС им.Э.М.Комнацкого

15

650

Ольховский
Ярослав

2007

(27)

19

11

19

16

6

71,0

15

 

 

1

 

КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

16

972

Самойленко
Андрей

2006

7

18

16

15

(21)

15

71,0

16

 

 

2

 

КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

17

33

Коваль
Андрей

2007

18

13

12

(27)

12

18

73,0

17

 

 

3

 

КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

18

885

Арестова
Василиса

2006

16

16

(24)

23

11

19

85,0

18

 

 

 

2

КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

19

501к

Канторин
Юрий

2006

11

27

20

14

15

(28)

87,0

19

10

 

4

 

АНО "ВСК"

20

8

Соловейчик
Никита

2008

8

(29)

18

24

26

20

96,0

20

 

 

5

 

КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

21

11к

Шилоносов
Владимир

2002

(dsq)

23

30

18

23

14

108,0

21

11

 

 

 

ДПШ "Зурбаган"

22

3

Ливинцев
Егор

2004

20

24

29

17

20

(35)

110,0

22

12

 

 

 

КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

23

1

Соловейчик
Илья

2008

22

21

25

21

22

(48)

111,0

23

 

 

6

 

КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

24

5

Турчанинов
Ярослав

2003

24

12

23

35

(38)

27

121,0

24

13

 

 

 

ДПШ "Зурбаган"

25

89

Константинович
 Виктор

2007

28

(50)

32

20

31

13

124,0

25

 

 

7

 

КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

26

4587

Ермаков
Михаил

2007

35

15

31

22

(37)

26

129,0

26

 

 

8

 

КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

27

39

Ливинцев
Макар

2005

(33)

22

22

25

33

30

132,0

27

14

 

 

 

КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

28

775

Барыльченко
Елизавета

2005

39

39

(42)

31

9

23

141,0

28

 

6

 

 

КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

29

881

Панчук
Антон

2002

(43)

33

26

38

24

22

143,0

29

15

 

 

 

ДПШ "Зурбаган"

30

805

Чувашов
Степан

2006

31

(37)

37

32

28

16

144,0

30

16

 

9

 

КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

31

71

Захарова
Мария

2004

21

32

36

36

(42)

24

149,0

31

 

7

 

 

КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

32

901

Аверин
Дмитрий

2005

25

40

21

(41)

29

37

152,0

32

17

 

 

 

я/к "Навигатор" МГУ

33

501

Сальников
Арсений

2007

30

(46)

40

29

25

32

156,0

33

 

 

10

 

КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

34

907

Куликов
Юрий

2006

32

31

34

30

30

(40)

157,0

34

18

 

11

 

я/к "Навигатор" МГУ

35

6

Филатов
Владислав

2003

38

26

28

28

39

(41)

159,0

35

19

 

 

 

я/к "Командор"

36

482

Котельников
Вадим

2007

23

41

38

(dnc)

27

36

165,0

36

 

 

12

 

ГБУ СШ ЛВС им.Э.М.Комнацкого

37

11с

Малинин
Артём

2003

(42)

25

27

37

40

38

167,0

37

20

 

 

 

я/к "Командор"

38

905

Чепига
Егор

2006

29

36

(45)

34

35

33

167,0

38

 

 

13

 

я/к "Навигатор" МГУ

39

15

Мироненко
Никита

2007

36

(47)

19

47

41

29

172,0

39

 

 

14

 

КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

40

46

Пономаренко
Артемий

2006

26

30

(dnc)

26

48

42

172,0

40

 

 

15

 

КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

41

83

Перепелицын
Александр

2003

(44)

28

44

39

43

34

188,0

41

21

 

 

 

я/к "Командор"

42

68

Пирожков
Роман

2006

34

35

41

46

32

(50)

188,0

42

 

 

16

 

КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

43

18

Хлыбова
Полина

2005

41

42

39

44

(dnc)

31

197,0

43

 

8

 

 

КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

44

903

Куделя
Савелий

2004

37

34

(dnc)

dnc

36

43

206,0

44

22

 

 

 

я/к "Навигатор" МГУ

45

904

Крещенко
Валерий

2005

40

43

35

(dnf)

46

46

210,0

45

23

 

 

 

я/к "Навигатор" МГУ

46

141

Гончарова
Вероника

2006

48

(49)

48

45

34

39

214,0

46

 

 

 

3

КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

47

908

Станкевич
Алексей

2005

(46)

44

43

43

45

44

219,0

47

24

 

 

 

я/к "Навигатор" МГУ

48

62

Иванов
Александр

2004

45

45

46

42

44

(47)

222,0

48

25

 

 

 

я/к "Командор"

49

51

Послов
Всеволод

2007

(dnc)

38

dnc

33

dnc

49

232,0

49

26

 

17

 

АНО "ВСК"

50

60

Югай
Владимир

2006

(dnc)

48

33

40

dnc

dnc

233,0

50

27

 

 

 

 

51

828

Фефелов
Борис

2006

47

(51)

47

48

49

51

242,0

51

 

 

18

 

КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

52

99

Володькин
Семён

2007

49

(dnc)

dnc

dnc

47

45

253,0

52

 

 

19

 

КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

53

23

Красносельский
Никита

2005

(dnc)

dnc

dnc

dnc

50

52

270,0

53

28

 

 

 

КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

54

75

Чуев
Артём

2004

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

280,0

54

29

 

 

 

КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

55

1450

Чуев
Егор

2004

(dnc)

dnc

dnc

dns

dnc

dnc

280,0

54

29

 

 

 

КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.6 : 02-05-2017 http://www.sailingraces.ru