Кубок Залива Петра Великого Кубок Залива Петра Великого
Морские путешествия
Паруса детства
Паб Старый капитан
Ресторан Семь футов
Яхт-клуб «Семь Футов»
РУС
ENG
Официальный сайт чемпионата России по парусному спорту

Список участников

Список участников "КЗПВ в классе "Оптимист" - 2017" 


Всероссийские соревнования по парусному спорту "Кубок Залива 
Петра 
Великого" в классе "Оптимист". 
г.Владивосток, Приморский край 
12.06.2017 - 17.06.2017 
Сводный список участников

№№

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Тренер/Город/Команда

1

901

Аверин
Дмитрий

2005

Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С.
Владивосток
я/к "Навигатор" МГУ

2

885

Арестова
Василиса

2006

Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н.
Владивосток
КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

3

775

Барыльченко
Елизавета

2005

Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н.
Владивосток
КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

4

902

Бунтуш
Захар

2005

Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С.
Владивосток
я/к "Навигатор" МГУ

5

99

Володькин
Семён

2007

Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н.
Владивосток
КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

6

82

Гладких
Диана

2004

Литвинцев К.М.
Хабаровский край, г.Хабаровск
ДЮСШ "Дельфин"

7

141

Гончарова
Вероника

2006

Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н.
Владивосток
КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

8

111

Дегтярева
Анастасия

2003

Литвинцев К.М.
Хабаровский край, г.Хабаровск
ДЮСШ "Дельфин"

9

4587

Ермаков
Михаил

2007

Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н.
Владивосток
КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

10

69

Жудро
Виталий

2004

Литвинцев К.М.
Хабаровский край, г.Хабаровск
ДЮСШ "Дельфин"

11

71

Захарова
Мария

2004

Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н.
Владивосток
КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

12

62

Иванов
Александр

2004

Малинин В.Г.
Амурская обл., г.Благовещенск
я/к "Командор"

13

30

Коваль
Андрей

2007

Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н.
Владивосток
КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

14

89

Константинович
 Виктор

2007

Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н.
Владивосток
КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

15

482

Котельников
Вадим

2007

Веселиков Б.Б.
Сахалинская обл.
ГБУ СШ ЛВС им.Э.М.Комнацкого

16

23

Красносельский
Никита

2005

Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н.
Владивосток
КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

17

904

Крещенко
Валерий

2005

Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С.
Владивосток
я/к "Навигатор" МГУ

18

903

Куделя
Савелий

2004

Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С.
Владивосток
я/к "Навигатор" МГУ

19

81

Кузьмин
Кирилл

2005

Литвинцев К.М.
Хабаровский край, г.Хабаровск
ДЮСШ "Дельфин"

20

907

Куликов
Юрий

2006

Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С.
Владивосток
я/к "Навигатор" МГУ

21

3

Ливинцев
Егор

2004

Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н.
Владивосток
КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

22

39

Ливинцев
Макар

2005

Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н.
Владивосток
КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

23

898

Лукьянов
Глеб

2005

Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н.
Владивосток
КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

24

11с

Малинин
Артём

2003

Малинин В.Г.
Амурская обл., г.Благовещенск
я/к "Командор"

25

15

Мироненко
Никита

2007

Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н.
Владивосток
КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

26

7011

Некрасов
Владимир

2004

Литвинцев К.М.
Хабаровский край, г.Хабаровск
ДЮСШ "Дельфин"

27

414

Овчиников
Марк

2003

Моисеенков А.С., Ляшенко Б.В.
Владивосток
я/к "Алые паруса"

28

650

Ольховский
Ярослав

2007

Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н.
Владивосток
КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

29

881

Панчук
Антон

2002

Турчанинова Е.В.
Иркутская обл., г.Иркутск
ДПШ "Зурбаган"

30

55

Паньков
Матвей

2004

Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н.
Владивосток
КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

31

83

Перепелицын
Александр

2003

Малинин В.Г.
Амурская обл., г.Благовещенск
я/к "Командор"

32

136

Петрова
Алина

2004

Веселиков Б.Б.
Сахалинская обл.
ГБУ СШ ЛВС им.Э.М.Комнацкого

33

68

Пирожков
Роман

2006

Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н.
Владивосток
КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

34

46

Пономаренко
Артемий

2006

Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н.
Владивосток
КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

35

501

Сальников
Арсений

2007

Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н.
Владивосток
КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

36

972

Самойленко
Андрей

2006

Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н.
Владивосток
КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

37

1

Соловейчик
Илья

2008

Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н.
Владивосток
КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

38

8

Соловейчик
Никита

2008

Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н.
Владивосток
КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

39

908

Станкевич
Алексей

2005

Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С.
Владивосток
я/к "Навигатор" МГУ

40

Турчанинов
Ярослав

2003

Турчанинова Е.В.
Иркутская обл., г.Иркутск
ДПШ "Зурбаган"

41

5

Фёдоров
Илья

2002

Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н.
Владивосток
КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

42

828

Фефелов
Борис

2006

Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н.
Владивосток
КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

43

6

Филатов
Владислав

2003

Малинин В.Г.
Амурская обл., г.Благовещенск
я/к "Командор"

44

18

Хлыбова
Полина

2005

Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н.
Владивосток
КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

45

579

Христникова
Полина

2005

Веселиков Б.Б.
Сахалинская обл.
ГБУ СШ ЛВС им.Э.М.Комнацкого

46

1125

Цой
Виктор

2002

Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н.
Владивосток
КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

47

905

Чепига
Егор

2006

Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С.
Владивосток
я/к "Навигатор" МГУ

48

75

Чуев
Артём

2004

Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н.
Владивосток
КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

49

1450

Чуев
Егор

2004

Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н.
Владивосток
КГАУ "КСШ", ОО я/к "Семь футов"

50

11к

Шилоносов
Владимир

2002

Турчанинова Е.В.
Иркутская обл., г.Иркутск
ДПШ "Зурбаган"

51

911

Юн
Борис

2004

Попов И.В.
Владивосток
Я/к "Навигатор" МГУ

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.4 : 16-09-2016 http://www.sailingraces.ru